
Задрядное устройство UGREEN 65W GaN Quick Charge 4.0 3.0 Type C PD Charger на 3 порта 65 Вт (3 в 1)
- Нет в наличии
- Код: 03495
3 000 ₴
Зарядное устройство UGREEN 65W GaN
Зарядное устройство Ugreen GaN 65 Ват совместимо с ноутбуком, планшетом, смартфоном, Nintendo Switch, беспроводными наушниками и другими устройставами.

Быстрая зарядка
Ugreen GAN способно заряжать практически все типы цифровых устройств и поддерживает почти все протоколы быстрой зарядки (PD 3.0/2.0, QC4.0+/4.0/3.0/2.0, AFC, FCP, SCP, SFCP, PE2.0/PE1.1, BC1.2), что гарантирует зарядку ваших устройств в 3 раза лучше по эффективности.
2 в 1
3-портовое быстрое зарядное устройство: 2 порта USB-C (по 65w) и 1 порт USB-A (22.5w) для одновременной зарядки 4 устройств. Интеллектуальный чип автоматически подберет оптимальный выходной ток для ваших устройств.
Легкое и компактное
Это устройство для быстрой зарядки GaN PD мощностью 65 Вт имеет эргономичный дизайн и экономит 50% места. Одно зарядное устройство для работы и повседневной жизни.
Заряжайте разумно и эффективно
Зарядное устройство Ugreen GaN PD мощностью 65 Вт для iPhone X позволяет зарядить 50% за 30 минут и одновременно поддерживает быструю зарядку iPhone, iPad Pro 2020, Nintendo Switch и AirPods. Интеллектуальное управление питанием обеспечивает оптимальную мощность зарядки для быстрой зарядки ваших устройств. Быстрая полная зарядка MacBook Pro 13 дюймов за 2 часа (Для быстрой зарядки требуется кабель USB C-USB C, иначе зарядное устройство USB не сможет активировать протокол Power Delivery).
Комплексная защита
В Ugreen GAN реализована эффективная защита от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания. Огнеупорный корпус, устойчивый к царапинам и износу.
Универсальная совместимость
Зарядное устройство PD совместимо с MacBook Pro, MacBook Air, HP, Lenovo, Samsung Galaxy S20/S10, AirPods, iPhone 12/12 Pro/SE/iPhone 11/11 Pro/11 Pro Max/XR/XS/8, iPad Pro, Google Pixel, Nintendo Switch и другими устройствами.
Технические характеристики:
Модель CD244 3 порта
• Производитель: Ugreen
• Тип: сетевое зарядное устройство USB
• Вход: 100-240V, 50/60Hz, 1.8A Max
• Количество портов: 3
• Выход:
- USB-C1/C2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A, 3.3-21V/3A 65W Max
- USB-A: 4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 22.5W Max
• Максимальная выходная мощность: 65W
• Совместимость: универсальное
• Материал корпуса: PC (огнеупорный пластик)
• Размеры: 65*65*33 мм
• Цвет: серебро






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 66.8 мм |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Номинальная сила тока | 1.8 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 3 000 ₴











