
Смартфон Blackview Oscal C80 8/128GB Dual Sim Snow UNISOC Tiger T606
- В наличии
- Код: 0104345
8 000 ₴
Смартфон Blackview Oscal C80 8/128GB Dual Sim

8,55 мм толщины, 188 г легкости
Задняя крышка смартфона изготовлена из прочного поликарбоната и полиметилметакрилата. Благодаря шелкотрафаретной печати она очень нежная на ощупь, а плоские края дополняют изящный дизайн. Выбор цветовой палитры в трех вариантах — блеск первого снега, северная темнота и голубой рассвет. Oscal C80 подтвердил свою выносливость испытаниями на повреждения от падения и попадания влаги.


Doke OS 3.0
Продуктивная работа
Благодаря совместным усилиям группы исследователей Blackview, Doke OS 3.0 на базе ОС Android 12 обеспечивает простое взаимодействие и персонализированный опыт работы со смартфонами Oscal C80. Разработчики интегрировали вдохновляющие темы и многослойный темный режим. Умными плавающими окнами можно управлять одним пальцем, а планирование мощности процессора автоматически ускорит его скорость в случае необходимости. Усовершенствованная анимация гарантирует быструю и плавную картинку. Умная перезагрузка помогает быстрее реагировать на открытие приложений, запоминая предыдущую активность.

Камера Samsung® ISOCELL JN1 на 50 та 4H7 на 8 Мп
Четкие кадры при любых условиях
Создатели Oscal C80 сделали особый акцент на фото и видео возможностях телефона. Получить яркие и четкие кадры при разном освещении теперь очень просто. Набор камер Samsung® ISOCELL JN1 и 4H7 гарантируют передачу цветов и фокусировку на важных моментах. Функционал дополнен технологией сочетания пикселей 4-в-1, улучшенной на 16% светочувствительностью и набором режимов: Панорама, Night Pro, Pro, портрет, HDR, кинематографическое видео.

Быстрый процессор Unisoc T606
Повышенная эффективность смартфона
8-ядерный процессор с частотой до 1,6 ГГц и 226330 в AnTuTu позволяет быстро решать ежедневные задачи, играть без проблем и серфить в сети. Благодаря встроенной памяти UFS2.1 емкостью 128 Гб и памяти, расширяемой до 1 Тб в Oscal C80 достаточно места для хранения большего количества данных. Оперативная память 8 Гб с расширением до (на) 14Гб (+6) позволяет работать в нескольких приложениях одновременно.

Емкая батарея на 5180 мАч с быстрой зарядкой
Активный отдых и рабочие звонки без подзарядки
В режиме ожидания заряда хватает до 38 дней, а разговаривать можно до 40 часов. Вместительная батарея на 5180 мАч — это гарантия активного пользования смартфоном без подзарядки до нескольких дней. Дополнительным плюсом является быстрая зарядка на 18 Вт, которая за полчаса полностью восстановит заряд аккумулятора.

Линейный динамик
Удовольствие от звучания
Встроенный однослойный динамик Oscal C80 обеспечивает непревзойденное погружение в игровой процесс. Просматривать фильм или прослушивать музыку можно с более громкими и четкими звуковыми эффектами. Также удобно использовать Bluetooth V5.0 для подключения наушников.

Технические характеристики Oscal C80
Процессор восьмиядерный UNISOC Tiger T606 (2×1,6 ГГц Cortex-A75, 6×1,6 ГГц Cortex-A55), графика Mali-G57 MC1, ОЗУ 8 ГБ + возможность расширить на 6 ГБ, ПЗУ 128 ГБ. Есть слот для MicroSD-карт (до 1 TБ)
Операционная система: Android 12, оболочка Doke-OS 3.0
Аккумулятор: 5180 мАч, быстрая зарядка 18 Вт
Дисплей: разрешение 1600×720, защита экрана Curved Glass, процент использования поверхности 81%, яркость 600 кд/м², размер экрана (диагональ) 6,5″
Камеры: Основная камера – 50 Мп, f/1.8, сенсор Samsung S5KJN1, передняя – 8 Мп Samsung ISOCELL 4H7
Размеры: 164,20×76,00×8,55 мм, вес 188 г
Стандарты связи GSM: 3G, 4G (LTE), VoLTE, коммуникации Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth v 5.0
Порты подключения USB C, присутствует стандартный разъем для наушников 3,5 мм.
Сканер отпечатка сбоку, FM-приемник, фонарик, сенсор освещения, GPS-модуль, ГЛОНАСС, Galileo
AnTuTu: 226 000
Цветовая гамма – Navy Blue (на обзоре), Early Sunny Snow и Midnight Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Белый |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип матрицы | IPS |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Колір | білий |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Процесор | Unisoc T606 |
| Вага | 188 г |
| Об'єм оперативної пам'яті | 8 ГБ |
| Тип матриці | IPS |
| Частота процесора | 1.6 ГГц |
| Діагональ екрану | 6.5" |
| Частота оновлення екрану | 90 Гц |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Роздільна здатність | 1600х720 |
| Основна камера | 50+0.3 Мп |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Кількість ядер | 8 |
| Фронтальний спалах | немає |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Швидка зарядка | відсутня |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Встановлена ОС | Android 12.0 |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Стандарт зв'язку | 4G (LTE) |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Комбінований слот | є |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 128 ГБ |
| Бездротова зарядка | немає |
| Кількість основних камер | 2 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер обличчя | є |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Габарити (ВхШхГ) | 164.2х76.8х8.55 мм |
| Безрамковий дисплей | є |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Потужність заряджання | 18 Вт |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Ємність акумулятора | 5180 мА/г |
| Наявність NFC | без NFC |
- Цена: 8 000 ₴










