
Зарядное устройство Baseus GaN2 Pro 100W |2xUSB/2xType-C, 5A| + кабель Type-C 100W 1.5m white
- В наличии
- Код: 7474930
3 500 ₴
Одно зарядное устройство — четыре гаджета.
Благодаря быстрому сетевому зарядному устройству Baseus GaN2 Pro 100W вы можете заряжать одновременно целых четыре гаджета.
К примеру, это может быть ноутбук + планшет + телефон + наушники.
При этом, если вы задействуете все четыре порта, они будут выдавать разную мощность:
- Type-C1 — 60W;
- Type-C2 — 20W;
- 2 USB-A — по 15W каждый
Выходная мощность устройства
Один порт Type-C1 | Type-C2 может выводить мощность 100W для быстрой зарядки ноутбуков.
Если вы используете несколько портов одновременно, то мощность распределиться следующим образом:
- Один порт USB-A — 60W;
- Type-C1 + Type-C2 — 65W и 30W соответственно;
- Type-C1 | Type-C2 + USB-A1 | USB-A2 — 65W и 30W соответственно;
- Type-C1 + Type-C2 + USB-A1 | USB-A2 — 60W + 20W + 18W соответственно;
- Type-C1 | Type-C2 + USB-A1 + USB-A2 — 65W + 15W + 15W соответственно.
Технология GaNFast
Технология GaN обеспечивает самую высокую скорость зарядки для многих устройств. Зарядное устройство Baseus 100 Вт GaN совместимо с несколькими протоколами быстрой зарядки и поддерживает стандарты QC 4.0, PD 3.0, зарядку ноутбуков, включая MacBook Pro / MacBook Air.
Подача энергии 100 Вт - адаптивная быстрая зарядка на полную мощность, мощнее, чем когда-либо, полностью заряжает 96-ваттный MacBook Pro 16 дюймов всего за 2 часа. Предназначен для всех ноутбуков USB-C. Совместим с Lenovo, Dell, HP, Chromebook, Surface, Acer , так далее.
Молниеносная скорость Видимая скорость - не только ноутбуки, зарядите iPhone12 до 50% всего за 25 минут. До 8 протоколов быстрой зарядки, зарядка Samsung S20 Ultra до 70% всего за 30 минут.
Совместим с Nintendo Switch и поддерживает функцию «Charge-and-Play» в режиме ТВ.
Поддержка сверхбыстрой зарядки Samsung для Galaxy S20, S20 Ultra, S21, S21 +, S21 Ultra, Note20, Note20 Ultra. зарядите Samsung S20 Ultra до 70% всего за 30 минут.
Кабель USB-C - Lightning для устройств Lightning и кабель USB-C - USB-C для устройств USB-C (в комплект входят кабели USB-C на USB-C мощностью 100 Вт).
Из-за требований безопасности, предъявляемых к литиевым батареям, скорость зарядки телефонов будет выше от 0% до 50% емкости, чем от 50% до 100%. только 5 минут от 0% до 50% предназначены для конкретного оборудования QC5.0, а не для всех устройств.
QC5.0 - это технология будущего мирового класса. В 4 раза быстрее, чем когда-либо, на 40% меньше, рассеивание тепла до 50 ° F, эффективность до 70% выше, чем когда-либо. Не беспокойтесь о совместимости! QC5.0 обратно совместим со всеми предыдущими решениями Quick Charge.
Истинная высокая мощность, мощность 100 Вт
Захватывающее высокомощное зарядное устройство PD для всех ноутбуков с Type-C, более мощное, чем когда-либо прежде, полная зарядка 96-ваттного Macbook Pro 16 дюймов всего за 2 часа. Совместимо с Lenovo, Dell, HP, Chromebook, Surface, Acer и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1500 мм |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 3 500 ₴








