
Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15ALC6 (82KU020YRA)
- Нет в наличии
- Код: 82KU020YRA
26 998,90 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenovo IdeaPad 3 — это 15.6-дюймовый ноутбук, который отлично подойдет для работы и развлечений. Ноутбук оснащен производительным процессором, высокоскоростным модулем Wi-Fi и акустической системой высокого качества.
Динамический звук
Приготовьтесь окунуться в мир мультимедийных развлечений. Благодаря качественной аудиосистеме ноутбук обеспечивает громкое звучание музыки и фильмов.
Высокая скорость передачи данных
Ноутбук оборудован USB 3.2, что позволяет обмениваться данными с другими устройствами со скоростью, которая в 10 раз превышает скорость интерфейсов USB более ранних версий.
Интернет на сверхвысоких скоростях
Ноутбук IdeaPad 3 оснащен встроенным модулем Wi-Fi 802.11ac, который обеспечивает молниеносную скорость для веб-серфинга, воспроизведения потокового видео и загрузки файлов. Скорость передачи данных стандарта Wi-Fi 802.11ac почти в три раза выше, чем 802.11 b/g/n.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 38 Вт-год |
| Вага | 1,65 кг |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Виробник процесора | AMD |
| Встановлена ОС | DOS/Без ОС |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.2х236.5х19.9 мм |
| Діагональ екрану | 15,6" |
| Кардридер | SD |
| Колір | сірий |
| Кількість ядер процесора | 6 |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Модель процесора | AMD Ryzen 5 5500U |
| Назва серії | IdeaPad 3 |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Об'єм оперативної пам'яті | 8 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC | немає |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Роздільна здатність екрану | 1920x1080 |
| Сенсорний екран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативної пам'яті | DDR4 |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота оновлення екрану | 60 Гц |
| Частота процесора | 2,1 - 4,0 ГГц |
- Цена: 26 998,90 ₴






