
Планшет LENOVO TAB P11 4/64GB TB-J606L SNAPDRAGON 662/LTE GREY (ZA7S0044SE)
- Готово к отправке
- Код: 00000053
13 000 ₴
Планшет LENOVO 11" TAB P11 4/64GB TB-J606L LTE
Lenovo для обучения, работы и отдыха
Планшет Lenovo Tab P11 обеспечивает неограниченные возможности использования. Поддержка сервиса Google Kids Space предоставляет доступ к тысячам обучающих программ и сотням бесплатных книг. 11-дюймовый 2К дисплей позволяет с комфортом общаться и заниматься веб-браузингом. Мощная батарея увеличивает автономность планшета до 15 часов.

Превосходное качество изображения
11-дюймовый 2К IPS-дисплей TDDI с широким цветовым охватом и яркостью до 400 воспроизводит четкую и детализированную картинку, которая отлично видна даже солнечным днем. Тонкие рамки обеспечивают дисплею 85 % площади панели, чтобы создать для вас комфортные условия для просмотра контента.

Мощный звук
Четыре встроенных динамика транслируют мощный и чистый стереозвук Dolby Atmos, который окружает вас со всех сторон и переносит в эпицентр событий.

Увлекательное обучение
Google Kids Space предоставляет доступ к более чем 10 000 обучающих приложений и игр, одобренных опытными педагогами, к сотням бесплатных книг, развивающих детскую фантазию и творческие способности. Камера 8 Мп обеспечивает качественную видеосвязь, чтобы вы могли принимать участие в обучающих онлайн программах и семинарах.

Планшет превращается в ноутбук
Подсоединяйте к Lenovo Tab P11 клавиатуру или используйте для работы стилус, и ваш планшет превратится в многофункционального эффективного помощника. Используйте клавиатуру для быстрого набора текстов и работы с документами. Стилус Lenovo Precision Pen 2 с 4096 уровнями надавливания, функцией определения наклона и временем автономной работы до 200 часов поможет при редактировании документов, составлении планов, набросков и эскизов.

Мощная конфигурация
Lenovo Tab P11 функционирует под управлением процессора Qualcomm Snapdragon 662 с частотой до 2.0 ГГц, который обеспечивает высокий уровень производительности и быстродействия. Оперативная память до 6 Гб позволяет поддерживать одновременную работу нескольких приложений и быстрое переключение между ними. Батарея емкостью 7700 мАч гарантирует до 15 часов автономной работы.

Полезные приложения
Предустановленные приложения Google помогут вам с комфортом пользоваться вашим Lenovo Tab P11. Вы сможете дополнительно устанавливать приложения из Google Play, чтобы повысить функциональность планшета. Google Play Protect защищает ваше устройство от некорректных и вредоносных программ.

Характеристики
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
|---|
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея | 11" |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 2000x1200 |
| Матрица | IPS |
| Тип дисплея | Емкостный |
| Плотность пикселей | 212 ppi |
Память |
|
| Встроенная память | 128 ГБ |
|---|---|
| Оперативная память
? |
4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 662 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | Восьмиядерный |
| Частота процессора | 4 x 2 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 610 |
Функции телефона |
|
| Возможность совершать звонки | Нет |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
Беспроводные коммуникации |
|
| 2G | Нет |
|---|---|
| 3G | Есть |
| 4G/LTE | Есть |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| GPS | GPS / A-GPS |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| ГЛОНАСС | Есть |
Камера |
|
| Основная камера | 13 Мп |
|---|---|
| Вспышка | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Аудио |
|
| Микрофон | Есть |
|---|---|
| Динамики | Стерео |
| Аудиосистема и мультимедиа возможности | Dolby Atmos |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
microSD USB Type-С |
|---|
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металлический |
|---|---|
| Стандарт защиты
? |
Без защиты |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Компас |
| Цвет | Серый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 7500 мАч |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Fast charging 20W |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры и вес | 258.4 x 163 x 7.5 мм 490 г |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплектация | Планшет Зарядное устройство Руководство пользователя |
| Комплектация планшета | Планшет |
|
|
|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
|---|---|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 2160×1440 |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Объем оперативной памяти | 4064 MB |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Цвет | Серый |
- Цена: 13 000 ₴








