Топ продаж

Монітор ASUS 23.8" VA24ECE IPS Black
- В наличии
- Код: 90LM0563-B02170
13 000 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS VA24ECE Eye Care Monitor оснащен 23,8-дюймовой IPS-панелью с разрешением Full HD (1920 x 1080), широким углом обзора 178° и ярким качеством изображения. Порт USB-C поддерживает передачу видео в сигнале DisplayPort и выходную мощность 15 Вт для ваших устройств только по одному кабелю USB-C. Частота обновления до 75 Гц с технологией Adaptive-Sync/FreeSync устраняет трассировку и обеспечивает четкое и четкое воспроизведение видео. Кроме того, он оснащен технологиями Flicker-free и Low Blue Light, сертифицированными TUV Rheinland, для обеспечения комфортного просмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| Колір | чорний |
| DisplayPort | відсутній |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| Вага | 3.75 кг |
| Тип матриці | IPS |
| Роздільна здатність екрану | 1920x1080 |
| Поверхня екрану | матова |
| Діагональ екрану | 23.8" |
| Габарити (ШхВхГ) | 540.45х403.67х203.94 мм |
| Концентратор USB | немає |
| Контрастність | 1000:1 |
| Кут огляду | 178°/178° |
| Додаткові роз'єми | USB Type-C |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Яскравість | 250 кд/м2 |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Кріплення на стіну | 100х100 мм |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Час реакції | 5 мс |
| Регулювання по висоті | відсутнє |
| Вигнутий екран | Нет |
| Співвідношення сторін | 16:9 |
| Сенсорний | Нет |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Вбудована камера | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
- Цена: 13 000 ₴





