
Портативная зарядная электростанция Jackery Explorer 240 EU чистая синусоида
- Нет в наличии
- Код: Jackery 240 EU
14 000 ₴
ПОРТАТИВНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ JACKERY EXPLORER 240
Входит в список «Лучших портативных электростанций для использования на природе» по версии Digital Trends.
Многофункциональные выходы: Jackery Explorer 240 оснащен литий-ионным аккумулятором ёмкостью 240 Вт*ч (16,8 Ач, 14,4 В). В нем есть 1 розетка переменного тока (230 В/200 Вт/400 Вт пиковая мощность), 2 порта USB-A и 1 разъем постоянного тока. С помощью инвертора с чистой синусоидой можно питать различные типы оборудования: телефон, ноутбук, освещение, вентилятор, мини-холодильник и т.д.
Отличное решение базового уровня для электропитания на природе: Надежная портативная электростанция, которая может питать ваш iPhone, ноутбук и освещение во время кемпинга или работы дома. Jackery Explorer 240 легкий, имеет прочную ручку для удобной переноски.
Управление простым нажатием кнопки делает его удобным в использовании где бы вы ни находились.
Экологически чистый солнечный генератор Jackery Explorer 240 имеет встроенный MPPT-контроллер для максимально экологичной подзарядки от солнечной батареи SolarSaga 100W (продается отдельно). Также вы можете заряжать Explorer 240 от сетевой розетки, автомобильной розетки 12В и генератора.

ИССЛЕДУЙТЕ БОЛЬШЕ С ПОМОЩЬЮ ПОРТАТИВНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ДЖЕКЕРИ БАЗОВОГО УРОВНЯ
- Большая ёмкость при небольших размерах
- Выходная мощность 200 Вт (импульсная 400 Вт)
- Литиевая батарея ёмкостью 240 Вт*ч (16,8 Ач)
- Розетка переменного тока 230 В с чистой синусоидальной волной
- Автомобильная розетка 12 В и 2 USB порта
- Интеллектуальный дисплей показывает входную мощность, выходную мощность и оставшийся заряд батареи
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ВАШИХ УСТРОЙСТВ


ЧЕТЫРЕ СПОСОБА ЗАРЯДА ДЖЕКЕРИ EXPLORER 240
- Заряжается от SolarSaga 100W в течение 5 часов
- Заряжается от розетки в течение 5 часов
- Заряжается от автомобильной розетки в течение 6,5 часов


ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ
Встроенный контроллер MPPT обеспечивает быстрый и эффективный заряд от солнечных батарей. Заряжайте электростанцию от солнца всего за 5 часов с солнечной панелью SolarSaga 100W (продается отдельно).
При заряде от солнечной панели помните следующее:
- Время заряда зависит от расположения, температуры, погоды и т.д. Поэтому фактическое время заряда может отличаться.
- Держите портативную электростанцию вдали от источников тепла и прямых солнечных лучей, чтобы продлить срок службы во время заряда.
ГАРАНТИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО
Система управления аккумулятором (BMS) обеспечивает защиту от короткого замыкания, контроль напряжения, температуры и расширенные функции безопасности.

Другие дополнительные функции безопасности включают в себя:
- ЖК-экран с индикацией заряда/разряда и состояния аккумулятора.
- Переключатель с индикатором включения/выключения для выходных разъемов.
Оборудован литиевой никель-марганец-кобальт-оксидной батареей (NMC) (то есть батареями того же типа, что Tesla использует в своих блоках Powerwall ).
ЭНЕРГИЯ НА ПРИРОДЕ И ЗАБОТА О СЕМЬЕ
АВТОКЕМПИНГ / РЫБАЛКА / БЕЗДОРОЖЬЕ / ОХОТА / ПИКНИК / ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ
С портативной электростанцией базового уровня Explorer 240 от Jackery вы сможете легко заряжаться на природе и в дороге. Заряжайте смартфоны, планшеты, ноутбуки, фотоаппараты и подключайте другие маломощные устройства, такие как электроодеяло, вентилятор и т.д. Берите легкий Explorer 240 с собой в поездки на дачу, в походы, в кемпинг, в парк или в любое другое место, где окажетесь на выходных. Зарядите свои приключения энергией с помощью этого портативного солнечного кемпингового генератора прямо сейчас.
Бренд: Jackery
Тип: Зарядна станція
Розетка AC 230В: 1
USB Type-A: 2
Автомобільна розетка (прикурювач): 1
Номінальна потужність, Вт: 200
Пікова потужність, Вт: 400
Форма вихідного сигналу: чиста синусоїда
Технологія: NMC
Ємність, Вт*год: 240
Потужність заряджання від розетки AC 230В, Вт: 60
Час зарядки від розетки, годин: 5,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Вага | 3,04 кг |
| Тип акумулятора | літій-нікель-маргенець-кобальт-оксидний |
| Ємність | 240 Wh |
| Модель | Explorer 240 EU |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Бренд | Jackery |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Потужність максимальна | 400 W |
| Час зарядки від мережі | 5 год |
| Вихід | 2 х USB Type-A, 1 x розетка 220 V, 1 х прикурювач 12 V |
| Потужність номінальна | 200 W |
| Час зарядки від автомобільного прикурювача | 6,5 год |
| Ресурс акумулятора (к-сть циклів) | 1000 циклів |
| Час зарядки від сонячної панелі | 5 год |
| Зарядка | автомобільна зарядка, розетка, сонячна панель |
- Цена: 14 000 ₴









