
BMS плата LiFePO4 24V 8S Dis 200A Ch 100A LCD
- Нет в наличии
- Код: 19358
12 289 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система управления и балансировки BMS LiFePO4 24V 8S 100A симметрия, обеспечивает индивидуальный контроль напряжения и сопротивления каждого элемента аккумулятора, распределяет токи между составными аккумуляторной батареи во время зарядного процесса, контролирует ток разряда, определяет потерю ёмкости от дисбаланса, гарантирует безопасное подключение/отключение нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,63 |
| Верхній поріг напруга | 29.2 V |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Число каналов | 8 |
| Нижний порог напряжения | 18.4 V |
| Номінальну напругу | 24 V |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 12 289 ₴







