
Сетевой фильтр PREMIUM LP-X5 5 м Black (3520Вт)
- Нет в наличии
- Код: 9585
469 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой фильтр LP-X5 PREMIUM, 5 m Black (3520Вт) обеспечивает эффективную защиту офисной техники от резких скачков напряжения в сети, токовых помех, коротких замыканий и т.д. Корпус сетевого фильтра LP-X5 5 m Black (3520Вт) от ТМ LogicPower из линейки PREMIUM изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, который не содержит карбонат кальция, а также обладает высокими жаропрочными характеристиками (усиленная защита от возгораний).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Длина провода | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,69 |
| Выключатель | є |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 250 мм |
| Защита от | від короткого замикання та імпульсних перешкод |
| Цвет | Чёрный |
| Количество входных розеток | 5 |
| Максимальный ток нагрузки | 16 A |
| Сечение жилы | 3х1.5 |
| Тип | мережеві фільтри |
| Тип подключения | євровилка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 469 ₴





