
Аккумулятор мультигелевый AGM LPM-MG 12V - 33 Ah для TESLA
- Нет в наличии
- Код: 10757
3 356 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LPM-MG 12 - 33 AH – вспомогательный, для питания бортовой сети автомобилей TESLA.
Батарея обеспечивает стабильное и устойчивое питание электрическим током бортового компьютера и другого электрооборудования автомобиля.
Необслуживаемый аккумулятор LPM-MG 12 - 33 AH в герметичном корпусе изготовлен по технологии AGM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 33 |
| Вес (кг) | 10,5 |
| Контроллер | немає |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Пусковой ток | 330 |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевий |
| Тип подключения | Т6 (під болт М6) |
- Цена: 3 356 ₴




