
Фибра для Робота мойки окон LogicPower LPW-002 (12 шт - упаковка) LPW-002
- Нет в наличии
- Код: 11688
285 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеет уникальную способность быстро впитывать большой объем жидкости. При этом она оставляет поверхность чистой, без разводов, царапин и частичек грязи.
Особенности:
Эффективно полирует и впитывает влажность;
Изготовлена из экологически чистого материала;
Можно использовать для стекл, зеркал и на других гладких поверхностях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Аксессуары |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 285 ₴



