
BMS плата LP Li-ion 36V 10S 40A симметрия
- Нет в наличии
- Код: 12243
757 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BMS плата обеспечивает защиту литий-ионных аккумуляторных батарей 36V от переразряда во время эксплуатации, а также от перезаряда в процессе зарядки аккумулятора. Кроме того, BMS плата для Li-ion 36V 10S 40A, обеспечивает балансировку элементов АКБ, благодаря чему батарея служит максимально долго, вырабатывая весь возможный ресурс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Верхній поріг напруга | 42 V |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 80 мм |
| Число каналов | 10 |
| Нижний порог напряжения | 28 V |
| Номінальну напругу | 36 V |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 757 ₴


