
Робот для мойки окон LPW-002
- Нет в наличии
- Код: 9395
5 875 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используя вакуумную адсорбцию, робот крепится к вертикальному стеклу.
Интеллектуальный алгоритм позволяет роботам избегать препятствий и автоматически чистить стекло.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,99 |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | ABS пластик + метал |
| Номинальное напряжение | 3.7-4.2 |
| Мощность | 80 Вт |
| Назначение | для мийки вікон |
| Тип | роботи для мийки вікон |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 5 875 ₴






