
Вентилятор LP AS9225H12
- Нет в наличии
- Код: 12866
151 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор для компьютера LP AS9225H12 — это использование передовых технологий и качественных комплектующих для сборки данного изделия. Выбор представленной модели вентилятора для ПК — это гарантированно бесшумная работа компьютерной техники и ее качественное и надежное охлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,09 |
| Высота | 25 мм |
| Входное напряжение | 12 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 92 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Материалы | пластик |
| Тип | комп'ютерні вентилятори |
| Упаковка | OEM |
| Ширина | 92 мм |
| Шнур питания | jst 2.5/2-pin |
- Цена: 151 ₴


