
Аккумулятор для автомобиля литиевый LP LiFePO4 12V - 180 Ah (+ слева)
- Нет в наличии
- Код: 10968
39 940 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества литий железо-фосфатных аккумуляторов для использования в автомобилях с двигателями внутреннего сгорания:
• Срок эксплуатации – 20 лет. Выдерживает 7000 циклов (заряд/разряд)
• Компактные размеры и легкий вес
• Время до полной зарядки АКБ – менее 3-х часов
• Низкий уровень саморазряда
• Не боятся низких температур
• Ремонтнопригодность. Состоит из определенного количества банок, каждую из которых при необходимости можно заменить
• Гарантия от производителя – 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 480 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 170 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 180 |
| Вес (кг) | 19,3 |
| Контроллер | немає |
| Минимальное рабочее напряжение | 8 V |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Пусковой ток | 3300 |
| Ток короткого замыкания | 3300 A |
| Тип подключения | конусні 19.5/17.9 |
- Цена: 39 940 ₴


