
УЦ Аккумулятор гелевый LogicPower LPM-GL 12V - 100 Ah
- Нет в наличии
- Код: 21381
6 684 ₴
Причина уценки: незначительные вмятины верхнего и нижнего угла на АКБ, коробка не товарного вида
LPM-GL 12 - 100 AH – гелевый аккумулятор, конструкция которого подразумевает применение современной технологии GEL (используются намазные пластины, с нанесенным на них электролитом в гелеобразном состоянии).
Представленный АКБ отличается высокими техническими и качественными характеристиками, благодаря чему и пользуется высоким спросом среди отечественных покупателей. Сфера применения данного устройства достаточно широка, поэтому его можно смело назвать универсальным устройством, главная задача которого, это обеспечение бесперебойного питания для вашей техники.
К основным преимуществам изделия можно отнести: большое количество циклов — заряд/разряд, абсолютную безопасность для пользователей (даже при эксплуатации в домашних условиях), а также длительный срок службы.
Основные характеристики гелевого АКБ LPM-GL 12 - 100 AH:
- Тип аккумулятора: гелевый
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость АКБ: 100 Ah
- Температура хранения: -20°С - +50°С
- Рабочая температура: +25°С +/-5°С
- Ресурс (циклов): 1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 100 |
| Вес (кг) | 27,8 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Пусковой ток | 800 |
| Ток короткого замыкания | 3000 A |
| Тип аккумулятора | гелевий |
| Тип подключения | T11 (під болт М8) |
- Цена: 6 684 ₴


