
Коннектор RJ45 FTP-8P8С (100 шт)
- Нет в наличии
- Код: 2774
179 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за пачку.
Logicpower RJ45 FTP-8P8С 100 – сетевой коннектор, является соединительным элементом для подключения сетевых устройств к локальной сети (компьютерная техника, сервера, принтеры. коммутаторы и т. д.).
Сетевой коннектор Logicpower RJ45 FTP-8P8С 100 главным образом предназначается для обжима кабельной продукции (витая пара), что в итоге дает возможность для создания необходимого для целей пользователя патч-корда, являющегося наиболее распространенным элементом пассивного сетевого оборудования, относящегося к категории соединительных устройств RJ (registered jack).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество зубцов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Тип | конектори |
| Упаковка | ОЕМ |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 179 ₴




