
Вентилятор 3pin + 4 pin 120 мм (Molex питание) LP 12 RGB (8800)
- Нет в наличии
- Код: 11783
179 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор для компьютера Вентилятор LP 12 RGB, 120мм (8800) — это использование передовых технологий и качественных комплектующих для сборки данного изделия. Выбор представленной модели вентилятора для ПК — это гарантированно бесшумная работа компьютерной техники и ее качественное и надежное охлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Высота | 25 мм |
| Входное напряжение | 12 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Материалы | пластик |
| Тип | комп'ютерні вентилятори |
| Упаковка | OEM |
| Ширина | 120 мм |
| Шнур питания | 3pin + 4pin Molex |
- Цена: 179 ₴



