
Аккумулятор LP LiFePO4 24V (25,6V) - 30 Ah (768Wh) (BMS 20A) пластик
- Нет в наличии
- Код: 10811
11 726 ₴
Универсальный литиевый аккумулятор LP LiFePO4 24V - 30 Ah станет надежным помощником в эксплуатации электроприборов. Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности, широкий спектр применения. Габариты LiFePO4 аккумулятора — 192х105х150 мм (ДхШхВ). Такую аккумуляторную батарею удобно перемещать.
Lifepo4 характеристики
Lifepo4 — литий железо-фосфатный аккумулятор, в электродах которого находятся минералы семейства оливин. Данное вещество добывается в естественной среде с минимальными затратами на добычу, что позволяет производить батареи с низкой себестоимостью. Минерал абсолютно не токсичен и отличается высоким показателем термоустойчивости.
Батарея обладает номинальной емкостью 30Ah.
Батарея Battery LiFePO4 характеризуются долгим циклом жизни и КПД до 94%. В качестве дополнительных преимуществ следует отметить:
• зарядка батареи;
• низкий саморазряд;
• широкий диапазон рабочих температур (-20 ~ +60°C);
• герметичность корпуса позволяет эксплуатировать литий железо фосфатные аккумуляторы в любом положении.
Наивысшее качество - идеальный баланс от LogicPower!
Аккумуляторы LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
Вам необходимо купить индивидуальный аккумулятор для обеспечения долгосрочной автономной работы дорогостоящей высокочувствительной техники?
Обращайтесь за квалифицированной консультацией к нашим специалистам по телефону горячей линии: 0800309988 (бесплатно для всех телефонных операторов Украины).
Технические эксперты LogicPower подберут для Вас аккумуляторную батарею LiFePO4 на все случаи жизни.
Срок изготовления, доставки аккумулятора 5-7 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 30 |
| Вес (кг) | 5,093 |
| Высота | 1985 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Контроллер | 24V 8S 20A сим. |
| Минимальное рабочее напряжение | 20 V |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 V |
| Тип подключения | кільцевий наконечник М6 |
- Цена: 11 726 ₴





