
Линейно-интерактивный ИБП LP UL650VA (390Вт)
- Нет в наличии
- Код: 1454
2 330 ₴
Представленный в нашем каталоге интерактивный ИБП LP UL650VA отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разнообразных помех в электросети.
Бесперебойный ИБП/UPS LP UL650VA (линейно интерактивный тип) имеет показатели мощности 650/390 VA/W и входное напряжение 145-290 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LP UL650VA подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 2 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно интерактивный ИБП LP UL650VA - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
В том случае, если у вас возникли затруднения, связанные с выбором необходимой модели ИБП/UPS, вы всегда можете связаться с нашими специалистами по указанным на сайте телефонам, которые помогут вам выбрать интерактивный ИБП в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес (кг) | 5 |
| Выходное напряжение | 220±10% |
| Цвет | Чёрный |
| Мощность | 650/390 Вт |
| Тип | лінійно-інтерактивний |
| Тип индикации | LCD |
| Частотный диапазон | 50/60 |
- Цена: 2 330 ₴





