
Патч-корд литой UTP RJ45 кат. 5Е 20 м (серый)
- Нет в наличии
- Код: 1709
131 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UTP, RJ45, кат. 5Е, 20 m (серый) – кабель патч-корд (категория 5e), применяется для соединения устройств, имеющих разъемы Ethernet RJ45.
Данное пассивное сетевое оборудование - востребованная на отечественном рынке продукция, предназначенная для построения структурированных кабельных систем.
Основные характеристики UTP, RJ45, кат. 5Е, 20 m (серый):
● Тип кабеля: патч-корд
● Материал проводника: литой омедненный алюминий (биметалл)
● Применение: для телефонии и передачи видеосигнала
● Производительность: до 100 МГц
● Внешняя изоляция: ПВХ
● Длина: 20 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,39 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Категория | 5е |
| Материал | (CCA) алюміній + мідь |
| Тип | патч-корди литі |
| Упаковка | ОЕМ |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 131 ₴


