
Аккумулятор LP LiFePO4 24V (25,6V) - 230 Ah (5888Wh) (BMS 150A/75A) металл
- Нет в наличии
- Код: 20103
87 049 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-железо-фосфатный аккумулятор LP LiFePO4 24V - 230 Ah (BMS 150A/75A) металл. Внешняя установка, обладает высокой плотностью энергии, отсутствием вредных испарений и служит надежным и мощным источником электрической энергии. Отличается большим сроком службы и имеет до 7000 рабочих циклов. Мы рекомендуем их для использования, где важен высокий срок службы, высокая емкость и надежность. Срок службы до 15 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 230 |
| Вес (кг) | 37 |
| Высота | 230 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 530 мм |
| Контроллер | 24V 8S Dis 150A Ch 75A |
| Минимальное рабочее напряжение | 20 V |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 V |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип подключения | T11 (під болт М8) |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 87 049 ₴





