
BMS плата LP Li-ion 72V 20S Dis 40A Ch 20A
- В наличии
- Код: 14927
1 702 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
BMS плата обеспечивает защиту литий-ионных аккумуляторных батарей 72V от переразряда во время эксплуатации, а также от перезаряда в процессе зарядки аккумулятора. Кроме того, BMS плата для Li-ion 72V 20S Dis 40A Ch 20A, обеспечивает балансировку элементов АКБ, благодаря чему батарея служит максимально долго, вырабатывая весь возможный ресурс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Верхній поріг напруга | 84 V |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 125 мм |
| Число каналов | 20 |
| Нижний порог напряжения | 56 V |
| Номінальну напругу | 72 V |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 1 702 ₴






