
BMS плата LP LTO 24V 10S 100A симметрия
- Нет в наличии
- Код: 9489
1 646 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BMS плата 24V 10S 100A симметрия - защищает литий-титанатную аккумуляторную батарею, предотвращая её выход за пределы безопасной работы. Также, плата 24V 10S 100A симметрия, гарантирует безопасность подключения/отключения нагрузки, гибкое управление нагрузкой, защищает аккумуляторную батарею от:
- перегрузки по току;
- перенапряжения (во время зарядки);
- падения напряжения ниже допустимого уровня (во время разряда);
- перегрева;
- переохлаждения;
- утечки тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,565 |
| Верхній поріг напруга | 28 V |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 177 мм |
| Число каналов | 10 |
| Нижний порог напряжения | 17 V |
| Номінальну напругу | 24 V |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 646 ₴



