
Smart BMS плата LiFePO4 12V 4S 100A (Dis 100A Ch 50A) + UART/RS485/CAN
- Нет в наличии
- Код: 20752
3 349 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: BMS LiFePO4; Номинальное напряжение, V: 14,6; Верхний порог напряжения, V: 14,6 Нижний порог напряжения, V: 9,2; Количество балансировочных каналов, шт: 4; Ток заряда, А: 50; Ток разряда, А: 100; Ток балансировки, mA: 50; Защита от перезаряда, V: 3,65; Защита от переразряда, V: 2,3; Защита от короткого замыкания, мкс: 320; Коммуникационные порты: UART, RS485, CAN; Длина, мм: 265; Ширина, мм: 70; Высота, мм: 25; Гарантия, мес: 12.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 14.6 V |
| Число каналов | 4 |
| Нижний порог напряжения | 9.2 V |
| Номінальну напругу | 12 V |
- Цена: 3 349 ₴







