ХІТ СЕЗОНУ

Інвертор з чистим синусом FOVAL 3000W 12V-220V перетворювач напруги 12V-220V (Чиста Синусоїда 3000 Вт)
- Готово к отправке
- Код: 009452
6 000 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор 12V-220 "FOVAL 3000W", преобразователь напряжения 12V-220V
Чистая синусоида частотой 50 Гц.
Выдает максимальную мощность 3000 Ватт.
Номинальная рабочая длительная мощность 1500 Ватт. Также инвертор имеет 4USB розетки, для зарядки телефонов, планшетов и т.д. и оснащен LCD дисплеем для индикации входного и выходного напряжения.
Для охлаждения предусмотрено 2 кулера, в наборе медные провода для подключения к АКБ.
Технические характеристики:
- Бренд: FOVAL
- Мощность инвертора (пиковая) – 3000 Вт.
- Мощность инвертора (номинальная) – 1500 Вт.
- Вход: 11В-15В.
- Выход: 220 вольт – 2 ЕВРО розетки
- Выход USB 5V, 2.4A – 4 шт.
- Выходная частота: 50 Гц.
- Выходной сигнал: Чистая синусоида 50 Гц
Основные правила использования:
- Не перегружать номинальную мощность
- Не подключать приборы потребляемая мощность, которых больше, чем может выдавать инвертор в номинале.
- Не путать местами клемм "+" и "-", при переполюсовании инвертор не имеет защиты и обычно сгорает входной каскад.
- Контакты подключения к АКБ и инвертору должны быть идеально чистыми
- Перед отправкой инверторы проверяются.
Формула как рассчитать время работы инвертора от АКБ:
Время работы инвертора от АКБ при подключении погрузки 100 Вт. = 12V * 60AH * 0.8 * 0.9 / 100W = 5.18 часов
Где:
- 12V – напряжение АКБ
- 60 AH – емкость АКБ
- 0.8 коэффициент разряда батареи (константа)
- 0.9 эффективность преобразователя (константа)
- 100 Вт – нагрузка, которую вы планируете использовать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foval |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Защита от повреждения силового модуля, Защита от потери фазы, Защита от заклинивания электродвигателя, Защита от превышения допустимой скорости, Защита от отказа датчика скорости, Защита от перегорания предохранителя в силовой цепи, Ограничение по току, Ограничение перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 6 000 ₴







