
BMS плата LP LiFePO4 48V 16S Dis 200A Ch 100A
- Готово к отправке
- Код: LP18933
4 623 ₴
+380 (73) 448-84-34
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система управления и балансировки BMS плата BMS плата LP LiFePO4 48V 16S Dis 200A Ch 100A, обеспечивает индивидуальный контроль напряжения и сопротивления каждого элемента аккумулятора, распределяет токи между составными аккумуляторной батареи во время зарядного процесса, контролирует ток разряда, определяет потерю ёмкости от дисбаланса, гарантирует безопасное подключение/отключение нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Верхній поріг напруга | 58.4 V |
| Число каналов | 16 |
| Нижний порог напряжения | 40 V |
| Номінальну напругу | 48 V |
- Цена: 4 623 ₴







